海棠墅国际康养度假中心
文字太麻烦?语音助您看房更轻松!
售楼热线:400-6606-890
最新开盘、户型及优惠信息、详情请致电咨询
项目房源在售,主力户型建筑面积约 80.94㎡-92.13㎡板式叠拼、79.27㎡-150.98㎡稀缺独栋,总价225万/套起,来电报名享免费专车看房。
项目房源在售,在售主力户型建筑面积约 80.94㎡-92.13㎡板式叠拼、79.27㎡-150.98㎡稀缺独栋,总价410万/套起,全款享95-98折。
目前在售户型建筑面积约80㎡-150㎡,总价360万/套起,全款享99折。
海棠墅国际康养度假中心在售
别墅 宜居生态
佳兆业海棠伴山 | 在售
海南-三亚
28000元/㎡
新盘首开 海景地产
三亚太阳湾别墅 | 在售
7800万元/套
宜居生态地产 旅游地产
翠屏凤凰海岸 | 在售
48000元/㎡
养生宜居 宜居生态地产
定制看房行程
全程免费看房
一对一专业服务
24小时免费接送机
免费看房1对1